Presidente: Blanco

Secretario General:

Vicesecretario de Organización: Javier Maroto

Vicesecretario de Política Autonómica y Local:

Vicesecretaria de Comunicación: Marta González

Vicesecretaria de Sectorial: Isabel García Tejerina

Vicesecretaria de Política Social:

Vicesecretaria de Estudios y Programas:

VICESECRETARÍA DE ORGANIZACIÓN

Secretario de Organización: Vera

Secretario de Electoral: Nieto

Secretario de Participación: Almeida

Secretario de Transparencia: César Sánchez

Presidente del : Francisco Javier Marquez

Presidenta del : Ana Beltrán

VICESECRETARÍA DE POLÍTICA AUTONÓMICA Y LOCAL

Secretario de política territorial: Diego Calvo

Secretario de política autonómica: Matarí

Secretario de Política provincial: Vicente Betoret

Secretario de política local:

VICESECRETARÍA DE COMUNICACIÓN

Secretaria de Comunicación: Ayuso

Secretario de Imagen : Sergio Ramos

Secretario de Comunicación digital:

Secretaria de comunicación interna:

VICESECRETARÍA DE SECTORIAL

Secretario de economía y empleo: Alberto Nadal

Secretario de : Alberto Casero

Secretario de Interior y libertades: Jorge Fernández Diaz

Secretaria de Cultura y deporte: María José García Pelayo

Secretario de Justicia y Administraciones públicas: Rafael Catalá

Secretario para la revolución digital:

VICESECRETARÍA DE POLÍTICA SOCIAL

Secretario de Sanidad y bienestar social: Antonio Román

Secretaria de Educación e innovación: Sandra Moneo

Secretaria de Igualdad: María del Mar Blanco

Secretario de y despoblación: Luis Venta

Secretario de Inmigración: Sofía Acedo

Secretario de Cooperación:

VICESECRETARÍA DE ESTUDIOS Y PROGRAMAS

Secretario de programas: Mario Garcés

Secretario de formación: Alejandro Fernández

Secretario de Internacional:

Secretaria de emigración: Blanco

COMITÉ ELECTORAL

Presidente: Zoido

Secretario General: Conrado Escobar

COMITÉ DE DERECHOS Y GARANTÍAS

Presidente: Rafael Hernando

Secretario General: José Ignacio Echániz

OFICINA DEL CARGO POPULAR

Presidente: Alfredo Prada

Secretaria: María Jesús Bonilla

Secretaria de Actas:

DEFENSOR DEL AFILIADO

Presidente: Esperanza Oña

TESORERO:

Sebastián González

DIRECCIÓN GPP CONGRESO

Portavoz: Dolors Monserrat

Secretario General: José A. Bermúdez de Castro

DIRECCIÓN GPP SENADO

Portavoz: Ignacio Cosidó

Secretario General: José Ortiz Galván

DIRECCIÓN GPP PARLAMENTO EUROPEO

Portavoz: Esteban González Pons

Secretaria General: